Компенсация за молоко

Здравствуйте! В нашей организации выплачивается компенсация за молоко (стоимость молока в сутки * количество отработанных дней) Как настроить этот вид начисления и каким документом его ввести для определенных сотрудников, чтобы оно начислялось ежемесячно согласно отработанным дням.Стоимость молока определена приказом по организации.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

talkosanta

Все комментарии (3)
  • Avatar

    talkosanta Янв 22 2018 - 15:57

    Здравствуйте! Спасибо за помощь! А будет ли начисляться таким образом настроенная компенсация за выходные и праздничные дни (конечно при условии если человек работал в эти дни) ? В ЗУП 2.5 у нас был отдельный вид начисления за эти дни, а здесь как?

    • Avatar

      Ольга Горшенина Profbuh8.ru Янв 22 2018 - 19:32

      Здравствуйте!
      Для отдельного вопроса создайте пожалуйста новую тему.

  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Янв 18 2018 - 22:28

    Здравствуйте!
    Создайте показатель СтоимостьМолокаВСутки (раздел Настройка – Показатели для расчета зарплаты). В поле “Назначение показателя” укажите “Для организации”, переключатель “Используется” установите в положение “Во всех месяцах после ввода значения (постоянное использования)”.
    Для ввода значения стоимости молока в организации создайте Шаблон ввода исходных данных, а само значение введите в журнале Данные для расчета зарплаты через созданный Шаблон.
    В настройках начисления:
    – в поле “Начисление выполняется” укажите значение “Ежемесячно”
    – в формуле укажите: СтоимостьМолокаВСутки * ВремяВДнях
    – на вкладке “Учет времени” в поле “Вид времени” наберите на клавиатуре значение “Рабочее время”. Тогда программа будет учитывать сразу все отработанное время (Явку, Ночные и т.д.).
    Любым из документов (Прием на работу, Кадровый перевод, Изменение оплаты труда, Назначение планового начисления) назначьте начисление в качестве планового