Учёт расходов при УСН (доходы минус расходы)

Здравствуйте. Поздравляю всю вашу команду профессионалов с наступающим Новым Годом и Рождеством.
Подскажите пожалуйста, учитываются ли в налоговом учёте расходы при УСН на ваши онлайн-семинары по различным тематикам, которые мы оплачиваем?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...


Размещено пользователем:
Author

dmitriev2077

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Татьяна Босых Профбух8 Дек 28 2017 - 17:16

    Добрый день, Сергей Борисович.
    В рамках Профклуба с 01 августа 2017 мы даём ответы ТОЛЬКО по программе 1С:Бухгалтерия 3.0. Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы по работе с программой. По данному вопросу мы высказываем только собственное мнение.
    Вы можете включить в состав расходов, расходы указанные в п. 1 ст. 346.16 НК РФ.
    Расходы на участие в семинарах и конференциях, на оплату информационно-консультационных услуг, в данном перечне не предусмотрены. Следовательно и учесть их при расчете налога при УСН нельзя.
    С Наступающем Новым Годом. Удачи!!

×
Зарегистрируйтесь и получите бесплатно более 200 видеоуроков
по работе в 1С:Бухгалтерия 8, 1С:ЗУП 8, 1С:УТ 8

Пароль будет направлен Вам на E-mail, который Вы укажете

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете
согласие на обработку персональных данных