Изменение оплаты сотруднику в ЗУП 3.1

Добрый день! С наступающим Новым годом!!! Подскажите, пожалуйста, если изменять начисления в ЗУП 3.1 документами “Изменение оплаты сотрудников” или “Изменение плановых начислений”, то ДОП соглашение об изменении из какого документа должно печататься?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

nvb.07

Все комментарии (7)
  • Avatar

    nvb.07 Дек 29 2017 - 15:13

    Спасибо! А в чем тогда принципиальная разница между этими документами? Можно же все изменения делать кадровым переводом.

    • Avatar

      Ольга Горшенина Profbuh8.ru Дек 29 2017 - 16:53

      Документом “Изменение оплаты труда” фиксируются изменения по начисления для одного сотрудника, а в документе “Изменение плановых начислений” – сразу для нескольких сотрудников. Конечно, если требуется, то изменения можно делать и “Кадровым переводом”. Если же необходимо ввести изменения оплаты без оформления документа “Кадрового перемещения”, тогда можно пользоваться этими документами. Возможности документа “Изменение плановых начислений” в текущих версиях расширены, в нем можно оформлять индексацию заработка.

      • Avatar

        nvb.07 Янв 3 2018 - 14:35

        Добрый день!Если я правильно понимаю, то при изменении оплаты труда обязательно нужно распечатывать дополнительное соглашение к трудовому договору. А если это так, то у всех трех видов документов должна быть печатная форма дополнительного соглашения. Если нет, то в каких случаях не нужно доп. соглашение?

        • Avatar

          Ольга Горшенина Profbuh8.ru Янв 9 2018 - 14:13

          Здравствуйте!
          В программе для данных документов не предусмотрена печатная форма доп.соглашения, поэтому ее оформляют или вне программы или можно разработать с помощью программиста внешнюю печатную форму и подключить ее к документам.

  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Дек 29 2017 - 14:48

    Здравствуйте!
    В этих документах нет нужной Вам печатной формы. Поэтому этот документ необходимо оформлять вне программы или дорабатывать программу

    • Avatar

      nvb.07 Янв 10 2018 - 16:49

      Добрый день! То есть принципиальных отличий между этими тремя документами нет, правильно?

      • Avatar

        Ольга Горшенина Profbuh8.ru Янв 10 2018 - 20:03

        Здравствуйте!
        Основные отличия мы обсудили выше. Документ “Кадровый перевод” имеет более расширенный функционал по сравнению с двумя другими документами.