Графики работы и документ Табель

Добрый день!
Вопрос по графикам работы. Елена, в видеоуроках говорит, что по возможности нужно уходить от ввода документа Табеля. Сейчас в ЗУП 2.5 у нас, круглосуточная работа, график один (пятидневка), но из-за постоянного “дефицита” сотрудников, они работают не впопад, сложно их подвести под какие-либо смены. Поэтому всех корректируем Табелем (~1500 сотрудников).
Сейчас при переходе на ЗУП 3 в смятении, продолжать также с одним графиком и корректировкой Табелем или может посоветуете, как выйти из этой ситуации с помощью сменных графиков? Может была практика? :)


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Руслан Чекушко

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Руслан Чекушко Окт 25 2017 - 12:07

    Заранее график спрогнозировать сложно, из-за постоянной нехватки сотрудников. В связи с чем сотрудники друг друга подменяют и выходят вне своего графика.

    • Avatar

      Ольга Горшенина Profbuh8.ru Окт 25 2017 - 20:43

      Здравствуйте!
      К сожалению, тогда остается только пользоваться документом “Табель”

  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Окт 24 2017 - 22:03

    Здравствуйте!
    Если в организации известно как будет работать сотрудник хотя бы на месяц вперед, то вместо обычных графиков можно использовать документ “Индивидуальный график”. Если есть возможность задействовать сменные графики, то их также можно использовать. Выбор зависит от того, насколько заранее Вы можете составить график.