Регистр Перерасчет зарплаты. Не заполнено основание.

Добрый день! Подскажите почему в регистре Перерасчет зарплаты не заполнено основание? Так не поймешь, что явилось причиной перерасчета.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

vladsm138

Все комментарии (2)
  • Avatar

    vladsm138 Авг 7 2017 - 09:14

    Спасибо.

  • Avatar

    Александр Белоусов Profbuh8.ru Авг 4 2017 - 17:00

    Добрый день.

    1) Зарегистрировать запись вручную.
    2) Ввести документ “Доначисления, перерасчёты зарплаты” из формы “Перерасчёты”, провести его, затем удалить из него записи и ещё раз перепровести.

    Самое главное:

    В документе начисление зарплаты необходимо на закладке “Доначисления, перерасчеты” удалить все записи о перерасчетах, которые считаются лишними, после чего провести и закрыть документ (закрыть форму обязательно, чтобы очистить вторичные данные сеанса работы с документом).

    Далее открыть инструмент “Перерасчеты” в разделе Зарплата – Сервис. И в ней удалить все ненужные записи о перерасчетах сотрудника.

    Сложность подхода обусловлена тем , что программа не может знать по каким причинам перерасчеты удаляются из документа (они не нужны совсем или перерасчеты будут проводиться в другом документе).

    При проведении, если обнаруживается, что часть перерасчетов документа (перерасчеты которые были проведены документом) отсутствует, программа восстанавливает записи о необходимости проведения этих перерасчетов (что бы информация о необходимости их проведения не потерялась). Чтобы пользователь мог проанализировать ситуацию и при необходимости удалить информацию о перерасчетах в обработке Перерасчеты.

    Предполагаем, что у вас последовательность действий следующая: заполняется начисление зарплаты, проводится, затем открывается документ, на странице перерасчетов удаляются перерасчеты и документ проводится – записи перерасчетов восстанавливаются. В следующем месяце ситуация повторяется. Если бы в первом месяце не удаляли строки перерасчетов из документа начисления зарплаты, то сами по себе записи более бы не возникли.

    Cмысл в том, если Вы вручную удаляете перерасчеты в документе “Начисление зарплаты и взносов”, они появляются в перерасчетах с причиной неизвестно.

    Других причин на данный момент мне неизвестно. Если Вы сможете найти такую, нужно описать способ её воспроизведения и отправить напрямую разработчикам на v8@1c.ru