Пр-ма УТ 11.3 в печатной форме не выводит штрихкод

Добрый день. Магазин работает с оборудованием, подключенным к УТ (релиз 11.3.4.21), в том числе сканер штрихкода. По всем позициям загружены штрихкоды, в списках “штрихкоды номенклатуры” по всем позициям номенклатуры они отражаются. Но несмотря на наличие на остатках товара на складе в учете при проведении инвентаризации посредством сканирования, по одной позиции ном-ры шрихкоды не видятся. Пр-ма пишет “один из 0 штук в наличии”. На дату инвентаризации есть 18штук, что подтверждается отчетами по остаткам и по движению. Также при печати ценников (этикеток) по данной позиции (по характеристикам) они не печатаются. Подскажите, пожалуйста. В чем может быть причина?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

01 02

Размещено пользователем:
Author

Alla.kombu

Все комментарии (5)
  • Avatar

    Роман Мартыненко Profbuh8.ru Авг 15 2017 - 16:17

    Посмотрите, штрихкод (который не определяется) привязан к конкретной характеристики или для номенклатуры в целом. И уточните, применяются ли упаковки для номенклатуры.

    • Avatar

      Alla.kombu Авг 16 2017 - 08:14

      Здравствуйте. Упаковки для ном-ры не применяются. А штрихкоды установлены на каждую характеристику. Так же и по другим позициям настроено.

      • Avatar

        Роман Мартыненко Profbuh8.ru Авг 17 2017 - 10:10

        Попробуйте в списке номенклатуры произвести сканирование. Курсор должен будет спозиционироваться на нужную позицию. Если этого не произошло, проверяем поиск при ручном вводе шк. Если при ручном вводе шк товар находится, то надо смотреть данные, которые из сканера поступают в 1с.

        • Avatar

          Alla.kombu Авг 20 2017 - 20:30

          При поиске через ручной ввод позиция находится. Простите, а как смотреть эти данные, которые поступают в 1С из сканера?

          • Avatar

            Роман Мартыненко Profbuh8.ru Авг 23 2017 - 08:57

            НСИ и администрирование, РМК и оборудование, Подключаемое оборудование. Находите в списке оборудования нужный сканер и в настройках драйвера у вас будет кнопка тестирования. При тестировании после сканирования в отдельном окне у вас появятся данные, получаемые со сканера. Если у вас сканер подключен как “клавиатурный”, то можете открыть любой текстовый редактор и произвести сканирование. Данные отобразятся в открытом окне.