Подразделение в выплатах по договорам ГПХ

Добрый день!
Ведомости на выплату по договорам ГПХ заполняются без подразделений, хотя само подразделение можно указать в договоре и акте. Как такое поведение обяснить?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

vladsm138

Все комментарии (3)
  • Avatar

    vladsm138 Авг 9 2017 - 17:28

    Там подразделение указано. Но если из документа начисления создать ведомость по кнопке ВЫПЛАТИТЬ, то даже автоматически подразделение не заполняется. Причем ведомость в регистр все-таки подразделение записывает. Если создать ведомость руками, с указанием подразделения, то ведомость не заполняется. Если убрать его, то ведомость заполнится. Такое ощущение , что данный алгоритм придуман штатно.

    • Avatar

      Александр Белоусов Profbuh8.ru Авг 9 2017 - 17:52

      Теперь с уточнением вопроса мне стало понятно.
      Это задуманное поведение программы.

      При автозаполнении ведомости с указанным в ней подразделением она отбирает сотрудников согласно их кадровым данным. У “чистых” договорников кадровых данных нет в принципе, они не “приписаны” к какому-то конкретному подразделению на постоянной основе. Такие сотрудники будут попадать в ведомость только с неуказанным в ней подразделением.

  • Avatar

    Александр Белоусов Profbuh8.ru Авг 9 2017 - 15:39

    Здравствуйте. А какая версия зуп3 у Вас сейчас установлена ?

    Откройте документ, которым Вы начисляете доход до договору ГПХ, далее в левом верхнем углу зайдите в кружочек с черным треугольником, вид – настройка панели навигации формы, из левой колонки в правую переместите “Зарплата к выплате”, нажмите ОК. Теперь в самом документе начисление вверху откройте “Зарплата к выплате”, там нет подразделения ?