Поступление из переработки

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста можно ли переделать документ “Поступление товара” в “Поступление из переработки” или хотя бы как то перезагрузить в этот документ номенклатуру. Бухгалтер неверно завела несколько документов – а номенклатура очень большая, руками переделывать очень не хочется.
С уважением,
Елена Адушева


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

adusheva

Все комментарии (4)
  • Avatar

    adusheva Июл 27 2017 - 05:58

    Доброе утро, мне на электронку пришло сообщение, что поступил ответ по теме Поступление из пеработки, полный текст смотрите по ссылке.
    Но здесь, к сожалению я ответа не вижу.

    С уважением,
    Елена Адушева

    • Avatar

      Ирина Шаврова Profbuh8.ru Июл 27 2017 - 17:14

      Нет, переделать нельзя. Если бы был просто другой вид операции, но один тип документа, то можно было бы изменить по групповой обработке изменения реквизитов, например.

      В данном случае можно выгрузить информацию из табличной части “Товары” в файл Excel из документа Поступление (акты, накладные) и потом загрузить данные в табличную часть документа “Поступление из переработки” по обработке “Загрузка данных из табличных документов”.
      Для версии 1С:Бухгалтерия 2.0 эта обработка есть на диске ИТС, для версии 3.0 ее разработчики не дают, мы предоставляем эту обработку у себя в нашем курсе Переход на ред. 3.0 и учим с ней работать.
      Можно поискать ее в интернете, программисты пишут такие вещи и выкладывают для скачивания довольно часто.
      Но тут все-таки нужно быть осторожным при использовании и обязательно все пробовать на копии.

      В нашем курсе Переход на ред. 3.0 мы также показываем, как запускать обработку с диска ИТС 2.0 в ред. 3.0 – этому посвящено несколько разделов в курсе.
      Но все равно это довольно сложная процедура, если Вы до этого никогда не пользовались настройкой этой обработки и работой в ней.

      Поэтому, вероятно, лучше заполнить документ вручную.