перепроведение документов в ЗУП 8.3

Добрый день! Бывают случаи, что нужно пересчитать какого-либо сотрудника, а так как в документах на премии, надбавки, авансы и пр. сотрудники введены списком, а не по одиночке, то возникает необходимость перепроводить документы и по остальным сотрудникам, чтобы в 6-НДФЛ всё подтянулось верно. Или мы вводим какое-то запоздалое начисление и тоже нарушается последовательность. Подскажите, какая есть возможность массового перепроведения и перерасчета документов за месяц. У нас Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.2.294)


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

vburtseva

Все комментарии (2)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Июл 31 2017 - 21:00

    Здравствуйте!
    Уточните пожалуйста Ваш вопрос решился?
    Я могу закрыть обсуждение в этой ветке?

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Июл 8 2017 - 13:21

    Здравствуйте!

    Все рекомендации по перерасчетам и исправлениям в ЗУП 3.1 рассказаны Еленой Гряниной в этом модуле курса: https://profbuh8.ru/2017/03/zup3-testdrive-main-modul-20/

    Что касается отражения перерасчетов в 6-НДФЛ, то этот вопрос рассмотрен здесь: https://profbuh8.ru/2017/03/zup3-testdrive-main-modul-16/ (Глава 5: Расчет по форме 6-НДФЛ – 5. Отражение в 6-НДФЛ перерасчетов)

    Посмотрите пожалуйста эти материалы! Если вопрос после этого не будет снят, то пишите в эту же ветку. Тогда распишите более подробно оба случая:

    1. “нужно пересчитать какого-либо сотрудника, а так как в документах на премии, надбавки, авансы и пр. сотрудники введены списком, а не по одиночке, то возникает необходимость перепроводить документы и по остальным сотрудникам” – какое начисление и в связи с чем необходимо пересчитать

    2. “Или мы вводим какое-то запоздалое начисление и тоже нарушается последовательность” – пример, какое именно начисление и что Вы имеете ввиду под “запоздалое”. Также более подробно распишите ситуацию.