Групповая премия

Здравствуйте! Помогите реализовать начисление премии. Премия устанавливается для группы работников, например, 50 000 на 5 человек. Учитывается отработанное время каждого сотрудника и КТУ.
Пример во вложении.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Пример

Размещено пользователем:
Author

Natalya

Все комментарии (5)
  • Avatar

    Наталья Чевикова Июл 19 2017 - 12:06

    Хотелось бы автоматизировать. Пробовала через шаблон как для сдельных работ, но не отрабатывает. Считает из тарифной ставки сотрудника, отработанного времени и КТУ

    • Avatar

      Ольга Горшенина Profbuh8.ru Июл 20 2017 - 10:13

      Здравствуйте!
      К, сожаления, я пока не нашла варианта, при котором будет автоматически рассчитываться показатель “КоэффициентПремии”. Поэтому опишу Вам возможный вариант.
      Можно создать вид начисления с “Назначением начисления” = Премия, где начисление будет выполняться по отдельному документу “Премия”. Формула начисления следующая:
      ТарифнаяСтавкаЧасовая * ВремяВЧасах * КТУ * КоэффициентПремии, где
      КТУ и КоэффициентПремии – числовые показатели для сотрудников, с переключателем “Вводятся при расчете, непосредственно в документе начисления”.

      В документ “Премия” автоматически загрузится информация по ставкам сотрудников и отработанному времени. Показатель “КоэффициентПремии” можно будет заполнить одним значением для всех сотрудников через кнопку “Заполнить показатели”. После проставления значения показателя “КТУ” произойдет расчет сумм премий.

  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Июл 17 2017 - 21:42

    Здравствуйте!
    Пример, к сожалению, не присоединился. Попробуйте загрузить Ваш файл в формате pdf. Word-кий файл сейчас нельзя загрузить на сайт

    • Avatar

      Наталья Чевикова Июл 18 2017 - 15:40

      Файл в формате pdf во вложении

      • Avatar

        Ольга Горшенина Profbuh8.ru Июл 18 2017 - 21:13

        Здравствуйте!
        Коэффициент Вы планируете вводить вручную?