Отпуска не отражаются в карточке Т-2(при старом переносе)

Добрый день!При старом переносе данных (учет в ЗУП 3.1 начинаем вести с 01.05.2017 г.) по сотрудникам у которых были переходящие отпуска с апреля по май или б/л по берем. и родам тоже переходящие с апреля по август например, в карточку Т-2 эти сведения не попадают. Во всех регистрах они прошли, остатки по отпускам правильные. Можно как то поправить, чтобы в карточке Т-2 эти отпуска были отражены. Заранее спасибо!


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

настройка

Размещено пользователем:
Author

olgameteleva1

Все комментарии (6)
  • Avatar

    Ольга Метелева Июн 9 2017 - 10:22

    Здравствуйте, да был полный перенос, однако документы отпуска перенеслись не Документом Отпуск, а документом Перенос данных.

    • Avatar

      Александр Белоусов Profbuh8.ru Июн 9 2017 - 10:35

      Значит это ошибка скорее всего при переносе. Править вручную через перенос данных.
      Если есть возможность, написать разработчикам на v8@1c.ru. Попробуйте ещё раз перенести данные из зуп 2.5 на версию 3.1.2.272 или Вы уже и так сразу на нее перенос делали ? Бывает, что в самых последних версиях исправляют накопившиеся ошибки при переносе. Только сделайте отдельную чистую базу 3. Если при переносе на 272 ошибка остается, это ошибка при переносе. Вносить данные в РС вручную.

  • Avatar

    Ольга Метелева Июн 9 2017 - 09:41

    Добрый день! В ЗУП 3.1 Настройка-кадровый учет для Т-6 галочка стоит. В 2.5 в личных карточках очередные отпуска отражены, а вот отпуск по берем. и родам нет, настройки в 2.5 я не нашла. В ЗУП 3.1 в регистре сведений Реестр отпусков записей нет. Но что интересно, проверила по другим сотрудникам, по которым не было переходящих отпусков и почему то ,начиная с 10 апреля регистр не заполнился. А вот до 10 апреля все записи есть и данные попали в карточку Т-2. Внесла сведения в регистр документом Перенос данных, в карточке Т-2 данные появились. Или есть еще какой то вариант?

  • Avatar

    Александр Белоусов Profbuh8.ru Июн 8 2017 - 14:55

    Добрый день. В разделе настройка – кадровый учет стоит галочка как на скрин-шоте ?
    В 2.5 отображаются полностью все отпуска в личной карточке ?

    настройка

    • Avatar

      Александр Белоусов Profbuh8.ru Июн 8 2017 - 15:33

      Вся информация об отпусках (для т-2) содержится в регистре сведений (реестр отпусков). Зайти в него можно через главное меню, все функции. Главное меню – это в левом вернем углу кружочек с черным треугольником. Если в самом низу нет (Все функции), тогда зайдите в сервис – параметры (поставьте флажок – отображать команду все функции). Во всех функциях раскройте регистры сведений (найдите реестр отпусков). Сделайте отбор по нужному сотруднику. Посмотрите есть ли здесь записи по последним отпускам ? И сколько отпусков уже присутствует в т-2 ? Там есть ограничение на кол-во отображаемых отпусков.

      • Avatar

        Александр Белоусов Profbuh8.ru Июн 9 2017 - 10:01

        Здравствуйте, так как у Вас был полный перенос, то все документы перенеслись. Попробуйте провести отпуска, которые не попадают. Посмотрите, при проведении должен заполнится РС (реестр отпусков).