Внешняя обработка Счет на оплату с комментарием

Добрый день! В курсе по бухгалтерии 3.0 в раздатке в инструкции по работе с внешними отчетами и обработками описано как подключить печатную форму счет на оплату покупателям с комментарием, а самого файла нет или я не поняла где его взять – подскажите пожалуйста где или отправьте файлик. Заранее благодарю!


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Ольга Малышевская

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Ольга Малышевская Май 31 2017 - 08:50

    Ирина, большое спасибо!
    Да , мне действительно нужна эта старая обработка, т.к. комментарий для каждого контрагента будет разный и в один шаблон дополнительных условий это не загонишь, информация должна быть сохранена. Еще раз спасибо!

    • Avatar

      Ирина Шаврова Profbuh8.ru Май 31 2017 - 12:58

      Хорошо, Ольга! Пользуйтесь на здоровье. :)

      PS: мы все их протестировали на новых релизах и подправили немного перед тем, как выложили в общий доступ, так что проблем не должно быть. Инструкции к запуску там приложены, может быть, там же найдете еще что-то интересное для себя!

  • Avatar

    Ирина Шаврова Profbuh8.ru Май 30 2017 - 11:07

    Добрый день, Ольга!
    Печатная форма, о которой вы говорите, доступна в курсе “Путеводитель по интерфейсу ТАКСИ”, этот курс уже снят с продаж, он был 2014 года. В курсе Бухгалтерия 3.0 другие внешние обработки, которые находятся в раздаточном файле в папке “Внешние обработки”.

    Сейчас в счете на оплату покупателям нет необходимости выводить информацию из комментария: разработчики реализовали механизм подключения в документ любой дополнительной информации через гиперссылку “Реквизиты продавца и покупателя” – “Дополнительные условия”. Ольга в курсе об этом рассказывает.

    Если Вам почему-то интересна эта старая обработка, то Вы можете ее скачать здесь: https://profbuh8.ru/2017/02/bonusnyiy3/