Синхронизация из ЗУП в БП

Добрый день ! ведем учет в программах ЗУП 3,0 и ПБ 3,0. Делаю синхронизацию , но программа выдает ошибку не удалось синхронизировать данный. Перейти в журнал регистрации. В чем может быть проблема?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

na4atova

Все комментарии (2)
  • Avatar

    na4atova Май 26 2017 - 03:32

    Спасибо , разобралась!!!

  • Avatar

    Александр Белоусов Profbuh8.ru Май 25 2017 - 22:55

    Здравствуйте. А Вы используете последние версии конфигураций зуп 3 и бух 3 ? Разработчики всегда рекомендуют делать обмен на самых последних версиях. Но все же до того как обновиться, попробуйте зайти в журнал регистрации, посмотреть что же за ошибка происходит при обмене. Раздел администрирование – поддержка и обслуживание – вверху будет ссылка (журнал регистрации). Если сможете – сделайте картинку с ошибкой, приложите в переписку.
    Я думаю, что проблема в компоненте comcntr.dll, которая отвечает за внешний обмен данными между программами. В правом верхнем углу программы есть кружочек с буквой “i”. Там нужно будет посмотреть версию 1с предприятия ( в скобочках написана). Попробуйте устранить эту ошибку. Елена Грянина рассказывала как ее устранить в этом видео : https://profbuh8.ru/2017/03/mini-kurs-10/ Ошибка №2. Ошибки в настройках программы c 08 : 25 минуты.