Отбор и сортировка в ЗУП 3.1

Добрый день! ЗУП 3.1.2.213
В ЗУП 2.5 можно было делать отбор и сортировку «Документы по сотруднику». Как сделать такой отбор в ЗУП 3.1? Например, на закладке «Разовые начисления» найти Иванова И.И., в каких документах он присутствует.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

отбор Безымянный Расширенный поиск

Размещено пользователем:
Author

n.vaschenko

Все комментарии (7)
  • Avatar

    Александр Белоусов Profbuh8.ru Май 17 2017 - 14:47

    Добрый день. Щелкните правой кнопкой мыши по любому месту в списке документов, выберите “Расширенный поиск”.
    Где искать (выберите любую из доступных колонок формы, в Вашем случае “Сотрудники”), Что искать – введите фамилию сотрудника. И как искать можно ввести только по части введенных букв, по точному совпадению и так далее. По точному совпадению нужно обязательно указывать полностью все ФИО с точностью до точек.
    Я Вам настоятельно рекомендую посмотреть видео Елены Гряниной : https://profbuh8.ru/2016/06/zup3-online-main-modul-1/ Глава 2: Интерфейс ЗУП 3.0.
    Очень подробно все рассказывается. После этого видео не останется никаких вопросов :)

    Расширенный поиск

    • Avatar

      n.vaschenko Май 17 2017 - 14:56

      Я так делала. Но почему-то не все документы “подтягивает”. Как-то не очень надежно. Например, “Все ведомости” подтягивает только за два месяца.

      • Avatar

        Александр Белоусов Profbuh8.ru Май 17 2017 - 15:13

        Попробуйте обновить полнотекстовый поиск. В левом верхнем углу программы есть кружочек с черным треугольником внутри, зайдите в него, в самом низу должны быть “Все функции”. Если их нет, заходим в сервис – параметры, ставим флажок отображать команду все функции. Теперь заходим во все функции. Открываем слева по плюсику cтандартные, выбираем ” Управление полнотекстовым поиском”, если он выключен, жмем включить и так же нажать кнопочку “Обновить индекс”. Попробовать снова найти ведомости по сотруднику.

        Безымянный

        • Avatar

          n.vaschenko Май 17 2017 - 15:48

          Обновила индекс, но результата нет.

          • Avatar

            Александр Белоусов Profbuh8.ru Май 17 2017 - 16:03

            Попробуйте тогда через весь список документов. Например зайдите в выплаты, все ведомости, вверху выберите нужного сотрудника, затем в колонке тип документа выберите нужный вид ведомости, правой кнопкой мыши по нужному виду “Найти:тип документа и так далее”.
            Так же зайдите в зарплату, все начисления, сделайте отбор по сотруднику, а затем и по типу документа.

            Для удобства вывода в верхний отбор ещё и типа документа, зайдите в правам углу в ещё (настроить список), на закладку отбор, слева найдите (тип документа), двойной щелчок мышки – переместится в правую колонку, слева у типа док-та снимите флажок, нажмите завершить редактирование. Вверху кроме организации и сотрудника появится отбор и по типам документов.

            отбор

    • Avatar

      n.vaschenko Май 17 2017 - 14:58

      Ссылку обязательно посмотрю Спасибо большое.)