Не заполняются данные по отработанным дням при расчете среднего

При формировании отпуска не происходит расчет среднего так как данные о проработанных днях у сотрудника не заполняются автоматически, формирование происходит только если проставить эти данные вручную.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Сергей Князев

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Александр Белоусов Profbuh8.ru Май 26 2017 - 14:45

    Добрый день. Вы работаете в программе зуп 3 или зуп 2.5 ? Год для расчета среднего отпуска какой ? (Напишите с….по).
    Документы по начислениям все проведены ? Если работаете в зуп 3, был ли переход с 2.5 ?

    • Avatar

      Сергей Князев Май 26 2017 - 23:12

      Добрый день. Работаем в 3.1 ЗУП Перенес остатки из бухгалтерии 3.0. Провожу начисления отпуска за май 2017, период расчета с мая 16 по апрель 17.Все документы проведены.Не заполняются строки: Отработано дней по шестидневке и Отработано дней календарных. Расчет среднего не осуществляется. Перехода с 2.5 не проводилось.
      Спасибо.

      • Avatar

        Александр Белоусов Profbuh8.ru Май 26 2017 - 23:43

        А Вы графики работы заполнили ? В разделе Настройка (зайдите в производственные календари), там есть элемент с кодом РФ и названием (Российская Федерация) ? Также зайдите в раздел Настройка (Начисления), посмотрите там есть элемент с кодом ОТ (отпуск основной). Зайдите внутрь него. Посмотрите на первой закладке, назначение должно стоять (оплата отпуска), вид отпуска основной. Также проверьте, может быть на этот период уже что-то зарегистрировало отклонение. В левом верхнем углу есть кружочек с черным треугольником внутри (это Главное меню), зайдите в него. Далее сервис – параметры , поставьте флажок (отображать команду (все функции), далее зайдите снова в Главное меню, в самом низу откройте (Все функции). Откройте слева по плюсику регистры расчета (начисления). Посмотрите по периоду регистрации (1 колонка) по этому сотруднику (по 01.04.2017 или по 01.05.2017) записи. Может быть есть ещё какие-нибудь записи на этот период. Если щелкнуть по любой записи, можно открыть документ, которым эта запись была произведена.