Аренда автомобиля

Подскажите как в ЗУП 3.1 внести выплату за аренду автомобиля на период командировки, что бы корректно удерживался ндфл и попадал в 6 ндфл?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

boynovam

Все комментарии (2)
  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Май 30 2017 - 21:28

    Здравствуйте!
    Один из вариантов – использовать для этих целей документ «Начисление прочих доходов». Чтобы документ появился нужно включить возможность его использования в разделе Настройка – Расчет зарплаты – установить флажок «Регистрируются прочие доходы физических лиц, не связанные с оплатой труда». Регистрация выплат этим документом производится исключительно с целью исчисления НДФЛ и страховых взносов и отражения их в соответствующей отчетности. Также эти суммы учитываются при формированных данных для отражения зарплаты в бух. учете.
    Обратите внимание по зарегистрированным суммам не образуется задолженность организации перед получателями таких доходов, т.е. они не учитываются ни при заполнении ведомостей на выплату зарплаты, ни при формировании аналитических отчетов по зарплате. Предполагается, что все денежные расчеты вне рамок трудовых отношений производятся в бухгалтерской программе.
    Если Вам не подходит данный вариант, то для этих целей можно создать начисление указав в поле «Начисление выполняется» = По отдельному документу, ниже указать «Разовое начисление». Начисление производить документом «Разовое начисление». В этом случае данная сумма будет учитываться при заполнении ведомости

  • Avatar

    Александр Белоусов Profbuh8.ru Май 30 2017 - 18:27

    Добрый день, вопрос принят в обработку.