Ввод данных для карточки Т-2

Добрый день.
Учет в зарплате 3.1 начали вести с 1.10.16 года.
в программе все сотрудники приняты на работу. с 1.10.16(боялись что программа будет считать задолженность по зарплате, если указать реальную дату приема сотрудников). Теперь проблема с заполнением карточки Т-2. Она естественно не корректно заполняется. Какими документами можно вести данные в эту карточку? Есть оплаченный курс ЗУП основной и ВИП. Подскажите, пожалуйста модуль где это рассматривается.сама нашла только ввод остатков отпусков, ср.заработка, отработанного времени.
Заранее огромное спасибо за помощь.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

GLAZKOV_A

Все комментарии (2)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Апр 10 2017 - 12:58

    Здравствуйте!

    Уточните пожалуйста Вы хотите внести начальные данные вручную? Если так, то вопрос заполнения начальных данных рассматривается в модуле 15 VIP блока: https://profbuh8.ru/testdrive/zup3-testdrive/vip-modul-15-01.html

    Если Вы до этого вели учет в ЗУП 2.5 или ЗиК 7.7, то можно выполнить начальный перенос данных, чтобы не вносить всё вручную. Об особенностях переноса данных из ЗУП 2.5 рассказывается в бонус модуле Основного блока: https://profbuh8.ru/testdrive/zup3-testdrive/modul-21-01.html

    Теперь что касается карточки данных для карточки Т-2. Если Вы будете делать перенос из ЗУП 2.5 или ЗИк 7.7, то эти данные перенесутся в документ “Перенос данных” автоматически. Если нет, то придется внести их этим документом вручную по регистрам сведений: “Реестр кадровых приказов”, “Основные данные контракта, договора сотрудника”, “Сведения контракта, договора сотрудника”.

    • Avatar

      GLAZKOV_A Апр 10 2017 - 13:25

      Да, х вводиться данные будут вручную. до этого всё велось в екселе. 15 модуль смотрела, но видете ли…. изначально ввод начальных данных был сделан не так. Я просто приняла всех сотрудников 1.10.16 когда начала работать программа, а надо было вести данные до эксплуатации, как рассказывается в модуле 15.
      Спасибо про подсказку по “Перенос данных” по регистрам накопления. попробую сейчас