Отчет по подклассам вредности

Добрый день! Не могу придумать с помощью какого отчета (настройки) можно получить данные – ФИО, подразделение, должность и ПОДКЛАСС вредности.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

kgg08

Все комментарии (5)
  • Avatar

    kgg08 Апр 14 2017 - 15:14

    Добрый день! Релиз 3.1.2.183

    • Avatar

      Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Апр 17 2017 - 10:59

      Здравствуйте!

      К сожалению, я тоже не нашел такого готова отчета. По хорошему такой отчет надо делать в виде внешнего отчета (заказывать у программиста). Дело в том, что информация о подклассах условий труда и дата, с которой они действуют, хранится в регистре сведений “Классы условия труда по должностям”. А то какую должность занимает конкретный сотрудник, например, в регистре “Занятые позиции штатного расписания”. Поэтому тот отчет, который Вы хотите получить придется строить по двум регистрам.

      К сожалению, сделать это с помощью Универсального отчета не получится, поскольку он предполагает вывод информации только из одного регистра, и готова отчета с этими данными я не нашел. Поэтому вероятно придется заказывать разработку такого отчета у программиста, который Вам объединит в нем данные из этих двух регистров.

      • Avatar

        kgg08 Апр 17 2017 - 11:52

        Добрый день! Спасибо за развернутый ответ. Такой отчет в 2.5 формировался из типового отчета “Списки сотрудников” и была возможность проанализировать и найти возможные ошибки ввода данных.

        • Avatar

          Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Апр 17 2017 - 17:27

          В ЗУП 2.5 это возможно, поскольку в настройке структуры данного отчета можно вывести поле со значением Класса условий труда для Должности сотрудника (приложил скрин). В отчетах в ЗУП 3 для должности сотрудника такое поле я не обнаружил(( Поэтому на основании типовых отчетов подобный отчет врядли получится настроить

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Апр 14 2017 - 12:38

    Здравствуйте! Уточните пожалуйста по какой программе вопрос? 1С ЗУП 2.5 или 1С ЗУП 3.1 (3.0)?