Windows закрыло 1С на этапе включения и по установке платформы

Здравствуйте! 2 технических вопроса.
1.Windows закрыло 1С на этапе включения (прилагается скриншот) , уже не в первый раз это случилось. Как это можно объяснить?
2. на один компьютер установлена платформа 1С из скачанного дистрибутива. Если на 2й компьютер в папку ProgramFilesx86/1Cv8 перенести папку 8.3.9.2170 с 1го компьютера, сделать ярлык к файлу 1cv8s, то это будет то же самое, что установка из дистрибутива? Или при установке из дистрибутива еще что-то важное происходит?
С уважением,
Виталий.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Windows закрыло 1С на этапе включения

Размещено пользователем:
Author

os20072

Все комментарии (2)
  • Avatar

    Ирина Шаврова Profbuh8.ru Мар 27 2017 - 10:16

    Добрый день, Виталий!
    1. У Вас есть внутренние конфликты в программе 1С. Без анализа ситуации, тестирования базы и самого ПК указать причину невозможно. Возможно, неправильно установлена 1С. Возможно возникли ошибки в самой базе. Возможно сбоит сам ПК.
    Попробуйте переустановить операционную систему и платформу 1С для начала, если это не поможет – вызывайте специалиста по железу и 1С.

    2. Нет, не то же самое. При установке из дистрибутива в Реестр ПК прописываются данные по программе и многие другие вещи. Простым переносом папки Вы не выполните все условия для правильной работы программы.