Подпись в кассовых документах

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, если в штате нет ни главбуха ни кассира в кассовых документах кто должен подписать за главбуха, бухгалтера и кассира?(есть приказ о том что гендиректор является и главбухом и кассиром). Обязательно ли подписывать за всех выше перечисленных должностей гендиректору?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...


Все комментарии (0)
  • Avatar

    Татьяна Босых Профбух8 Янв 30 2017 - 16:39

    Добрый день.
    Если приказом полномочия главного бухгалтера и кассира возложены на руководителя, соответственно он и ставит свою подпись в кассовых документах. Кто должен подписывать кассовые документы указано в (п. п. 4.3, 6.1 Указания N 3210-У). Руководитель организации вправе сам проводить кассовые операции (п. п. 4, 4.3 Указания N 3210-У).
    Подписи должны на кассовых документах стоять все.

×
Зарегистрируйтесь и получите бесплатно более 200 видеоуроков
по работе в 1С:Бухгалтерия 8, 1С:ЗУП 8, 1С:УТ 8

Пароль будет направлен Вам на E-mail, который Вы укажете

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете
согласие на обработку персональных данных