1С Бухгалтерия для сельского хозяйства

Добрый день!

Хотелось бы посоветоваться какую использовать программу 1С Бухгалтерия сельского хозяйства. При производстве продукции и оказании услуг на общем режиме.

Работаем сейчас в версии 1С 2.0, ужасно неудобно, куча дописок.

С нового года хотим нормальную автоматизированную программу 1С, которая позволяет правильно считать себестоимость в бухгалтерском и налоговом учете как по продукции, так и по услугам.

Чтобы она учитывала все нюансы исчисления себестоимости с/х продукции как в налоговом, так и в бухгалтерском учете и чтобы мы не боялись обновлять программу 1С.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Наталья

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Елена Куракова Profbuh8.ru Дек 1 2016 - 09:00

    Доброе утро! Вам необходимо посмотреть отраслевые решения фирмы “1С”, написанные для сельского хозяйства. Сейчас таких решений на сайте 1С представлено очень много http://solutions.1c.ru/agriculture.
    В карточке решения подробно описаны возможности программы, условия приобретения и сопровождения. Здесь же можно заказать онлайн демонстрацию программы и выбрать фирму-партнера “1С” для приобретения программы.

    Из личного опыта, могу порекомендовать программу фирмы “Агрософт” “1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия” http://solutions.1c.ru/catalog/agr-buh. Это типовая программа 1С: Бухгалтерия ПРОФ с доработанным планом счетов и модулями по учету продукции растениеводства и животноводства. Сопровождается программа по ИТС Отраслевой 2-ой категории. Разработчики хорошо консультируют, дают рекомендации по организации учета – в разделе “Информационные материалы” в карточке продукта выложены записи вебинаров, которые проводил Агрософт.
    Но т.к. Вы работаете на версии КОРП, то наверняка используете какие-то специальные возможности, которых нет в версии ПРОФ. Этот момент нужно обсуждать с Агрософт.

  • Avatar

    Елена Куракова Profbuh8.ru Дек 1 2016 - 08:24

    Добрый день, Ваш вопрос принят в обработку!

  • Avatar

    morozova2004 Дек 1 2016 - 08:05

    Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 2.0 (2.0.65.21)