Начисление разовой премии в 1С 8.3 ЗУП 3.1

Здравствуйте!

Не могу исправить в программе Начисление разовой премии в 1С 8.3 ЗУП.

В сентябре сделала начисление разовой премии в 1С 8.3 ЗУП в октябре нужно нескольким людям исправить размер премии, в самом документе нет кнопки исправить, я попробовала просто изменить размер премии, у меня в перерасчетах вылезли все сотрудники из этого документа начисление разовой премии.

Что теперь делать?

Как исправить?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

vvod-razovoy-premii dannyie-dlya-rascheta-zarplatyi-1 nastroyka-premii

Размещено пользователем:
Author

irinka091287

Все комментарии (12)
  • Avatar

    irinka091287 Мар 2 2017 - 11:43

    ps : не платежки, а ведомости на выплату зарплаты

  • Avatar

    irinka091287 Мар 2 2017 - 11:41

    Здравствуйте! Проблема при синхронизации баз бухгалтерии и зупа. У нас зарплатный проект. если мы создаем ведомость в банк в ЗУП, то в БП они встают как перечисление на карточку и нельзя разом на всех сделать платежки, а если перечислением на счета, то все хорошо встает, но в этом случае в ЗУПе у тех, кто на зарплатном проекте, нет счетов.
    Но при этом все цифры переносятся из ЗУП в БП. При обратной синхронизации из БП платежки приходят пустые(без сумм и счетов). Точнее в журнале суммы есть, а в ведомости нет.так же и по наличным, ведомости переносятся в ЗУП без сумм.
    Подскажите пожалуйста как нам быть:((((

    • Avatar

      Ольга Горшенина Profbuh8.ru Мар 2 2017 - 12:35

      Здравствуйте!
      К сожалению, в связи с большой загруженностью мы приостановили ответы на все вопросы в бесплатном формате. На данный момент, мы отвечаем на все вопросы только участников Профклуба по 1С:ЗУП 8
      _______
      Если Вы являетесь участником Профклуба, то перейдите по ссылке – https://profbuh8.ru/zadat-vopros/ и выберите нужную рубрику, чтобы задать вопрос
      Вы можете стать участником Профклуба, оформив заявку на странице здесь: https://profbuh8.ru/zadat-vopros/

  • Avatar

    irinka091287 Ноя 14 2016 - 08:52

    Еще к этому же документу вопрос! Почему-то считает премию в двойном размере, (сотрудник в сентябре был переведен на другую должность и на другой участок, в сентябре этому сотруднику была начислена премия 200 000 рублей программа почему-то посчитала 200 000 премию за одну половину месяца по одной должности и 200 000 за другую половину этому же сотруднику, но уже по другой должности! Надо что бы премия была начислена только 200 000 руб. Не могу разобраться почему она так делает!? Как мне теперь исправить?

    • Avatar

      Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Ноя 14 2016 - 15:45

      Здравствуйте!

      Речь идет о такой же премии суммой? Которая введена документом “Данные для расчета зарплаты”?

      Я смоделировал ситуацию и у меня при переводе сотрудника на другую должность Премия не дублируется (настроил расчет премии аналогичный Вашему).
      Пришлите пожалуйста скрин документа “Начисление зарплаты…”, где будет видно дублирование премии по этому сотруднику (чтобы были видны подробности расчета), в также скрин вида начисления “Премия разовая суммой” вкладку Учет времени и скрин документа Кадровый перевод.

      ФИО сотрудника и название организации пожалуйста замажьте.

  • Avatar

    irinka091287 Ноя 14 2016 - 04:54

    Скрин документа ввод разовой премии

    vvod-razovoy-premii

  • Avatar

    irinka091287 Ноя 14 2016 - 04:53

    Скрин документа данные для расчета зарплаты

    dannyie-dlya-rascheta-zarplatyi-1

  • Avatar

    irinka091287 Ноя 14 2016 - 04:53

    Да Вы правильно поняли мне нужно исправить размер премии за сентябрь в октябре( октябрь у меня еще не начислен)

    nastroyka-premii

    • Avatar

      Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Ноя 14 2016 - 15:36

      Здравствуйте!

      При таком варианте ввода разовой премии для пересчета Сентябрьской премии в Октябре следует поступить так: зайти в Сентябрьский (именно в Сентябрьский) документ “Данные для расчета зарплаты” – “Ввод разовой премии” и исправить премии для нужных сотрудников. В результате в сервисе Перерасчетов (раздел меню “Зарплата” – Сервис – Перерасчеты) будет зарегистрирована необходимость пересчитать Сентябрь в связи с изменениями в документе “Данные для расчета зарплаты”.

      На основании этой информации программа при заполнении документа “Начисление зарплаты и взносов” за Октябрь на вкладке “Доначисления, перерасчеты” выполнит пересчет по сотрудникам и пересчитает Премию на основании измененных сведений в Сентябрьском документе “Данные для расчета зарплаты”.

  • Avatar

    irinka091287 Ноя 11 2016 - 02:09

    программа ЗУП 3.1, документ: закладка- ЗАРПЛАТА-ДАННЫЕ ДЛЯ РАСЧЕТА ЗАРПЛАТЫ-ВВОД РАЗОВОЙ ПРЕМИИ

    • Avatar

      Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Ноя 11 2016 - 16:08

      Здравствуйте!

      Вообще такую разовую премию не обязательно вводить через документ “Данные для расчета зарплаты”. Проще было обойтись документами Разовое начисления или Премия. Тогда было бы проще ввести исправление, поскольку у этих документов есть кнопка Исправить.

      Чтобы я точно понял как у Вас настроен ввод и расчет такой разовой премии, пришлите пожалуйста скрин настроек вида начисления, по которому начисляется эта премия (чтобы была видна вкладка “основное”). А также скрин документа “Данные для расчета зарплаты”, в котором Вы вводили сумму этих премий за Сентябрь.

      и ещё, Вы писали “В сентябре сделала начисление разовой премии в октябре нужно нескольким людям исправить размер премии” – то есть Вы хотите исправить в месяце начисления Октябрь, премию начисленную в Сентябрь. Я правильно понимаю?

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Ноя 10 2016 - 14:40

    Здравствуйте!
    Уточните пожалуйста по какой программе Ваш вопрос? 1С ЗУП 2.5 или 1С ЗУП 3.1 (3.0)?
    Также уточните пожалуйста каким документом Вы отражали начисление разовой премии?