Перенос данных 1С ЗУП 2.5 в ЗУП 3.1 КОРП

Выполнили перенос данных ЗУП 2.5 в ЗУП 3.1 КОРП.

В результате данные по начислениям и удержаниям по сотрудникам не перенеслись, то есть нет движения по соответствующим регистрам (начисления и удержания по сотрудникам авансом, отработанное время по сотрудникам авансом, начисления и удержания по сотрудникам, отработанное время по сотрудникам).

С чем это может быть связано и как теперь вести учет в программе 1С, возможно ли как-то перенести эти данные?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

perevoshikova

Все комментарии (2)
  • Avatar

    Татьяна Перелыгина Profbuh8.ru Ноя 29 2016 - 22:31

    Добрый день! Ваш вопрос принят в обработку!

    • Avatar

      Татьяна Перелыгина Profbuh8.ru Дек 3 2016 - 22:33

      Добрый день! Результаты начислений и удержания, а так же вся кадровая история по актуальным сотрудникам доступна только при старом варианте переноса. Он громоздкий, медленный и требует повышенного качества данных из 2.5. Разработчики рекомендуют новый вариант переноса (которым вы и воспользовались), он “срезает” кадровые данные на дату переноса (начала ведения в ЗУП 3) и позволяет выгрузить плановые начисления и удержания, остатки по взаиморасчетам, данные для расчета среднего заработка, а так же данные по НДФЛ и взносам. Перенос более быстрый, т.к. выгружает минимально необходимые данные.
      В нашем курсе по 1с:ЗУП 3 вопросу переноса данных посвящен целый Модуль Основного блока Бонус-модуль Переход с ЗУП 2.5 на ЗУП 3.0.