Здравствуйте!
К сожалению, в ЗУП 3 я не нашел типового отчета, который бы показывал количество сотрудников, которым назначен тот или иной вид удержания.
Но с помощью Универсального отчета можно настроить похожий отчет.
Следует построить Универсальном отчет по регистру сведений «Плановые удержания»; «Срез последних». Настроить отбор по полю «Используется» и установить отбор по значению «Да» (чтобы в отчет попадали только сотрудники с действующим удержанием). И настроить отбор по полю «Удержание» = «Профсоюзные взносы» (чтобы отбирались только те сотрудники, у которых действует именно этот вид удержания).
Скрин с настройками Универсального отчета приложил.
Также я бы рекомендовал изучить бесплатный мини-курс Елены Гряниной по настройкам отчетов в ЗУП 3, чтобы лучше ориентироваться в настройках отчетов: http://www.profbuh8.ru/2016/05/40198/
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»,
я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность,
даю согласие на
обработку моих персональных данных
и подтверждаю ознакомление с
политикой их обработки.
Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста по какой программе вопрос? 1С ЗУП 2.5 или 1С ЗУП 3.1 (3.0)?