[УТ-11.1-базовый] — День 01 – Установка прикладного решения (#ut11_1_01_day01)

Дорогой Коллега , 

Сегодня у нас первый учебный день — от вас потребуется 1,5 часа свободного времени (можно не сразу, а в течении дня). Практику начнем делать завтра, сегодня «обще развивающая» информация о самом прикладном решении, способах его установки и обновления. Кто сам базу конфигурацию не устанавливал — увидит, что все это по силам обычному пользователю. Итак, сегодня:


Задания модуля

Полностью выполнить все задания:

       Задание №1. Просмотреть все видеоуроки Модуля №1 «Выбор прикладного решения»

Тема 1. Что необходимо учитывать при выборе прикладного решения
Тема 2. Основные типовые прикладные решения для на платформе «1С:Предприятие 8″ для регистрации торговых операций
Тема 3. Установка программного продукта 1С Предприятие 8 Управление торговлей

Общая продолжительность — 28 минут

Задание №2. Просмотреть все видеоуроки Модуля №2 «Установка программного продукта 1С Предприятие 8 Управление торговлей»

Тема 1. Распаковка коробки
Тема 2. Установка программного продукта на компьютер пользователя
Тема 3. Обновление установленного программного продукта

Общая продолжительность — 1 час 05 минут

Задание №3. Подготовить пустую базу релиза 11.1.6 (не ниже)

Если вы базу устанавливал не самостоятельно, попробуйте повторить это уже сами (любую конфигурацию, любого релиза). Просто попробуйте.

Важно! Желательно сделать это самостоятельно. Если нет шаблона свежего релиза конфигурации — пробуем на том, который имеется. НО, для выполнения практических заданий подготовьте любым доступным для вас способом пустую ИБ релиза 11.1.6.*


После выполнения  всех заданий ОБЯЗАТЕЛЬНО кликните ниже на кнопку «Отчитываюсь —  Все задания выполнены». Все дополнительные вопросы по теме модуля пишите в комментариях ниже.

Мой отчёт по данному модулю (обязательно)

Дорогой Коллега ,

1. Если вы успешно выполнили все задания данного модуля, тогда чтобы перейти к следующему заданию (модулю) обязательно нажмите ниже на кнопку «Отчитываюсь —  Все задания выполнены».

Если на данной странице вы не видите кнопки  «Отчитываюсь — Все задания выполнены», значит вы ещё не подтвердили выполнение предыдущего задания. Перейдите в предыдущее задание и сначала сообщите о выполнение задания там.

Сертификат о прохождение курса вам будет предоставлен по факту подтверждения таким образом информации об выполнении всех заданий курса. 

2. Если у вас возникли какие-либо трудности с выполнением данного задания, тогда напишите об этом ниже в комментариях. Ответ поступит на ваш email автоматически. (после решения всех вопросов и выполнения задания также обязательно кликайте на кнопку «Отчитываюсь —  Все задания выполнены»)

3. Все дополнительные вопросы по теме модуля пишите в комментариях ниже. Ответ поступит на ваш email автоматически.

 

Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (2)
  • Avatar

    olechka_6

    Здравствуйте!
    У меня есть только Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.9.56) 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2332).
    Я из своей рабочей, действующей ИБ сформировала пустую чистую базу.
    смогу я в этой программе обучаться беспрепятственно?

    • Avatar

      Роман Мартыненко Profbuh8.ru

      Конечно. Но т.к. курс записывался все-таки в момент, когда 11.1.9.* не было, то будут встречаться отличия и по интерфейсу. Поэтому, если возникают какие-то вопросы или сложности — сразу пишите в МГ.

Добавить комментарий или вопрос: